Блог Трэнд Консалт

Где бесплатно послушать джаз в Москве?

Неделя джаза в Москве. Бесплатные концерты джаза в Москве.

Где бесплатно послушать джаз в Москве?

Вход на площадки свободный, регистрация не нужна.

Список бесплатных концертов в рамках фестиваля:

20 июня, вторник

ВДНХ

18:10 — 18:40 — FreeWaves

Парк «Зарядье»

18:10 — 18:40 — DownTown Big Band

Парк искусств «Музеон»

18:10 — 18:40 — New Age Collective
19:50 — 20:20 — Telliodora

Площадь у ЦУМа

17:00 — 17:40 — Sergei Tyutikov Trio
18:10 — 18:40 — SINcopated
19:00 — 19:30 — Jazz Quintet «Mumbo Jumbo»

21 июня, среда

ВДНХ

17:10 — 17:50 — Irkutsk jazz Quartet
18:10 — 18:40 — МАКС и ФЛОРА

Парк «Зарядье»

18:00 — 18:30 — Kumite team
18:40 — 19:10 — Rostov People
19:30 — 20:20 — Excite Quintet
20:40 — 21:40 Groove Factory

Парк искусств «Музеон»

16:00 — 16:30 — Jazt4
16:40 — 17:10 — JazzHouse TRIO
17:20 — 17:50 — LK Sextet

Площадь у ЦУМа

18:10 — 18:40 — Shanu
19:50 — 20:20 — RODNAYA
20:40 — 21:40 JOANDER SANTOS QUINTEТ

22 июня, четверг

ВДНХ

18:10 — 18:40 — Any Ive
19:00 — 19:30 — Каталог Синкоп
19:50 — 20:20 — StavLittleBand

Парк «Зарядье»

17:10 — 17:50 — Low Kick Collective
18:10 — 18:40 — Settlers
19:00 — 19:30 — Seven Note Collective
19:50 — 20:20 — Kaifulin QRTet
20:40 — 21:40 Bril Brothers

Парк искусств «Музеон»

Площадь у ЦУМа

17:10 — 17:50 — SEQUEL
19:00 — 19:30 — Nikol & K

23 июня, пятница

ВДНХ

16:00 — 16:30 — ВИА Домисолька
16:50 — 17:30 — Ребята Напротив
17:50 — 18:30 — MP trio
18:50 — 19:20 — NDONNA Quartet
19:40 — 20:40 Padre

Парк «Зарядье»

17:00 — 17:40 — Eliza’s Band
18:00 — 18:40 — BONE FACTORY
19:00 — 19:40 — Igromanow Project
20:00 — 20:40 — Sandra Frakenberg Quartet
21:00 — 22:00 — Квинтет Ильи Морозова

Парк искусств «Музеон»

17:00 — 17:40 — Natalia Valizer Quintet
18:00 — 18:40 — КуКуНику
21:00 — 22:00 Hot Havana Orchestra

Площадь у ЦУМА

19:00 — 19:40 — ANTORI

«Депо.Москва»

20:00 — 20:40 — Ba-doo Child

24 июня, суббота

ВДНХ

14:00 — 14:30 — JAZZ GIRLS
14:50 — 15:20 — Lush Life
15:40 — 16:10 — V/V Collective
17:20 — 17:50 — Jazz Time
18:10 — 18:40 — VDOME
19:00 — 19:30 — Four Brothers
19:50 — 20:20 — SHOO
20:40 — 21:40 — Секстет Дмитрия Носкова

Парк «Зарядье»

14:00 — 14:30 — Kris and Soul Project
16:30 — 17:00 — Jazz Magic Band
18:10 — 18:40 — Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан

Парк искусств «Музеон»

14:00 — 14:30 — IVAI
14:50 — 15:20 — Duende
16:30 — 17:00 — Overgrowns
17:20 — 17:50 — OutLoud
19:00 — 19:30 — Тритон
19:50 — 20:20 — New Electric Quartet
20:40 — 21:40 Antisia&Psaruman band

Площадь у ЦУМа

14:00 — 14:30 — Marat Gizatullin & Boys
16:30 — 17:00 — Parolibre
17:20 — 17:50 — WTFunk
18:10 — 18:40 — Tony Karapetyan Trio

«Депо.Москва»

18:00 — мастер-класс «Джазовая импровизация. Первые шаги» от солиста Московского джазового оркестра Ильи Морозова
19:00 — мастер-класс «Техника и ощущение времени» от джазового барабанщика Олега Бутмана
20:00-20:40 — Kickin’ Jass Orchestra
21:00-22:00 — BBQueen

Северный Речной вокзал

17:00-17:40 — Funkodoxals
18:00-18:40 — Orchestra Beat
19:00-20:00 — Brevis Brass Band
Хорошего вам джаза!



Полезности
Made on
Tilda